Встреча специалистов ГКУ "Центра занятости населения Будённовского района" с обучающимися

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: июль 2019 года

22 февраля 2016 года состоялась встреча специалистов ГКУ «Центра занятости населения Будённовского района» с обучающимися 8 Б класса МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска».

Перед обучающимися гимназии выступила Насонова Ирина Викторовна, инспектор профконсультант ГКУ «ЦЗН Буденновского района». Она провела беседу о важности правильного выбора профессии в жизни каждого молодого человека, рассказала о наиболее востребованных профессиях в различных сферах, провела мониторинговое исследование по выбору профессий в сфере «Человек-Человек», «Человек-Техника», «Человек-Природа», «Человек-Художественный Образ», «Человек-Знаковая Система». Далее выступила преподаватель парикмахерского искусства Минераловодского филиала ГБУ дополнительного профессионального образования «Ставропольский региональный ресурсный центр» Данченко Анна Евгеньевна, которая рассказала о профессии стилиста-парикмахера, показала видеоролик о профессии, а также ответила на вопросы, интересующие ребят.

Восьмиклассникам очень понравилась встреча. Они узнали много интересного о разных специальностях, прошли тестирование и задумались о дальнейшем выборе профессии.

Классный руководитель 8Б класса

Ланина Н.Е.