Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: январь 2018 года

Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017

Дорогие ребята и родители! Как обычно, в сентябре стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. На сайте http://olymp.apkpro.ru/mm/  выложены условия и решения всех этапов Всероссийской олимпиады школьников прошлых лет. Рекомендуем вам выбрать для себя, во-первых, 1-2 своих любимых предмета, и попробовать порешать задачки по ним. Кроме того, попробуйте выбрать для себя 2-3 предмета, с которыми вы раньше не сталкивались в школе и также порешать задачки по ним: очень многие именно так открывают для себя новые интересные направления, где добиваются серьезных успехов! Порешав задачи, обязательно проверьте себя сами, а если что-то будет непонятно - обязательно спросите своих учителей!

Телефон «горячей линии»

по вопросам проведения Всероссийской олимпиады школьников

8 (86559) 2-65-47

Отв.: зам.директора по УВР Евглевская Елена Сергеевна