Акция "Подари учебник школе" 2016

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: июль 2019 года

Акция "Подари учебник школе" 2016

29.09.2016г. в МОУ «Гимназии № 7 г. Буденновска» традиционно была проведена Акция «Подари учебник школе». Цель данной благородной Акции – пополнить школьный книжный фонд  обучающихся учебной и художественной литературой.

Библиотекарем   была проведена предварительная разъяснительная  работа с каждым классом  о важности данной Акции для гимназии в целом и для каждого обучающегося в частности.

Очень радует, что в этом учебном году в ней приняли участие все классы. Отдельное спасибо хочется сказать дежурному классу  (кл. рук. Ланина Н.Е.), который слаженно и организованно работал в пункте приема книг.

Итоги Акции: «Подари учебник школе».

Наш школьный библиотечный фонд увеличился на 441 экземпляр используемых учебников (2014-16годов издания), Художественной литературы- 66 экземпляров разного года издания. Меня, как библиотекаря, радует, что подаренные книги в очень хорошем состоянии.

Призовые места остались без изменения:

Начальная школа:

1 место -«класс гимназии»(номинация)3 «А» Доценко Н.Г(кл.рук.),

4 «В» Винарь М.В.(кл. рук)/

2 место – «художественная литература» (номинация )

3 «Б» Савельева И.С.(кл.рук.)- 15 человек, приняли участие и в фонде 20 новых худ.экз.

3место -  «учебник и художественная литература» - 4 «Б» Давыденко Е.Ф(кл.рук), 4 «А» - Горобцова Е.Н.(кл.рук);

Средняя и старшая школа:

1 место  - 6 «В» Корнева И.В.(кл.рук) 18 экземпляров исп.экз.;

8 «Б» Бородина Н.П.(кл.рук)(15человек из класса);

2 место – 9 «А» Барабаш Л.В.(кл.рук)(14 человек)

3 место – 10 «А» Курносова Е.Е.(кл.рук) (13человек);

Средиобучающихся, призовые места:

1 место – Кривокобыльская Кира (10 «А»)(14 используемые экземпляры);

2 место – Аванесов Михаил (11 «А») (11используемые экземпляры

3 место–Санькова Анастасия (6 «А»)(8 используемые экземпляры)

Спасибо вам, дорогие ребята,  за содействие и поддержку в сохранении и приумножение нашего библиотечного фонда!

Ваш библиотекарь Багренцева Галина Дмитриевна      07.09.2016г.

Дата последнего обновления страницы 22.07.2019