"Ростконкурс" 2017

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: июль 2019 года

"Ростконкурс" 2017

Подведены итоги  V Всероссийской олимпиады 2017 года с международным участием «Ростконкурс» по семнадцати предметам, в которой приняли участие 406 обучающихся МОУ «Гимназия № 7 г.Буденновска».

Участвуя в олимпиаде, ребята продемонстрировали навыки и умения в выполнении заданий повышенной сложноститатья. По словам гимназистов, пробуя свои силы в выполнении олимпиадных заданий, это дает дополнительный стимул к учебе и совершенствованию, помогает закрепить полученные знания и расширить кругозор, способствует развитию познавательных навыков учащегося.

По результатам олимпиады 118 обучающихся стали региональными победителями олимпиады, а 90 -  федеральными! Найденов Кирилл, обучающийся 1 б класса, признан Оргкомитетом призером международного уровня и награжден ценным призом. Обучающиеся получили Дипломы победителей, призеров или сертификаты участников. Педагоги отмечены Благодарственными письмами.

Стоит отметить, что данная олимпиада носит метапредметный характер. Это становится особенно актуальным в современных условиях реализации ФГОС. Она является «педагогическим ключом» не только к развитию познавательного интереса обучающихся, но также к формированию их личностных компетенций.

Искренне поздравляем обучающихся и педагогов, ярко защитивших честь гимназии во Всероссийской олимпиаде «Ростконкурс», с победой!!!

Дата последнего обновления страницы 22.07.2019