"Живая классика" 2017

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: июль 2019 года

"Живая классика" 2017

21 февраля 2017г.,в МОУ «Гимназия №7 г.Буденновска» состоялся  Школьный этап  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В нем принимали участие обучающиеся 5-10 классов. Мероприятие проходило в спокойной дружественной обстановке. Участники, а их было 15 человек, были очень заинтересованы ходом мероприятия и очень переживали друг за друга. Юные чтецы показали свое актерское мастерство и выступили достойно, проявили свой талант в полной мере. Мероприятие оценивала комиссия председатель:зам.директора по УВР Евглевская Е.С., члены комиссии: Гарбалева Л.В.,Ланина Н.Е., Божко И.Г., Коломойцева Е.В.,Багренцева Г.Д.Вот итоги конкурса:победители –Божко Александра(5 «А»),Козловская Елизавета (6 «В»), Кирюшина Екатерина (8 «Б»).Так держать, молодцы!

Библиотекарь Багренцева Г.Д.

Дата последнего обновления страницы 22.07.2019