5 в 7 мая 2015 года

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: июль 2019 года

5 в 7 мая 2015 года

7 мая 2015 года в 5 В классе прошел классный час «Громкое чтение и обсуждение рассказа Н.В. Богданова «Фюнфкиндер» в рамках акции «Читаем книги о Великой Отечественной войне» с приглашением Курячей Л.П. и Ткаличевой О.В. – библиотекарей Центральной детской библиотеки города Буденновска.

Дети с замирание сердца слушали рассказ о событиях ВОВ, о подвиге советского народа, в том числе и детей, защищавших свою Родину, о гуманном отношении к пленным врагам, о ненависти к фашистским захватчикам, а затем горячо обсуждали его. Классный руководитель 5В класса Горобцова Н.Н. и группа обучающихся класса поздравили присутствующих с 70-летием Великой Победы. Ребята почтили память погибших в ВОВ минутой молчания.

В дальнейшем мы будем стараться продолжать сотрудничество с детской библиотекой и, конечно же, с библиотекой гимназии.

Классный руководитель 5В класса

Горобцова Н.Н.