Всероссийская акция

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: июль 2019 года

Всероссийская акция

В соответствии рекомендательным письмом министерства образования и молодежной политики Ставропольского края, а также в целях развития методов обучения обучающихся безопасному поведению в сети Интернет с использованием современных игровых и интерактивных технологий; формирования устойчивых жизненных навыков обучающиеся при работе в сети Интернет организовано проведение Акции в образовательных организациях Буденновского муниципального района согласно Положению.

Всероссийская акция проводится с 5 по 15 сентября 2016 года. Информация о проведении Всероссийской акции размещается на официальном сайте Организатора: www.детки всетке.рф.

дата публикации агуст 2016

Перечень форм мероприятий

класс обучения

Конкурс рисунков для младших школьников «Интернет