«Моя квартира»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: июль 2019 года

«Моя квартира»

15 Апреля 2015 года в 5 б классе прошел открытый урок по немецкому языку по теме «Моя квартира». На уроке обучающиеся выполняли различные лексические и грамматические упражнения, связанные с описанием различных комнат в квартире. Весело и дружно прошла физкультминутка. В конце урока обучающиеся представили свои проектные задания. Влада Ястребова написала рассказ о детской комнате из своей любимой компьютерной игры. Полина Мнацаканова рассказала об обстановке в игрушечной гостиной комнате, которую представила Анна Головань. Ребята показали хорошие знания по немецкому языку.

Многие обучающиеся этого класса с интересом занимаются немецким языком. Они приняли участие в предметной олимпиаде осенней сессии «Олимпус» и получили дипломы.

Учитель немецкого языка Турапина О.А.

дата публикации 16.04.2015

Дата последнего обновления страницы 22.07.2019