"Живая классика" 2016

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  "ГИМНАЗИЯ №7 ГОРОДА БУДЕННОВСКА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА"

дата обновления: июль 2019 года

"Живая классика" 2016

Информация о проведении  школьного этапа конкурса юных чтецов «Живая классика»  27.02.2016 года

В школьной библиотеке МОУ «Гимназия № 7 г.Буденновска» 27.02.2016 года прошел, ставший уже традиционным, школьный этап конкурса юных чтецов «Живая классика». Условия конкурса немного изменились – теперь участниками стали учащиеся 5 – 10 классов. А  цель конкурса осталась по-прежнему важной – найти дорогу, которая приведет ребенка к книге, к живому слову писателя, пробудив в нем лучшие качества личности.

В этом конкурсе – соревновании участвовали 14 человек. Звучали строки из произведений различных авторов зарубежной и русской литературы: А.Дюма, П.Трэверса, Д.Толкина, Р.Тагора, Э.Ремарка, В.Короленко, А.Толстого, Е.Чарушина, Н.Щерба и многих других…

Атмосфера конкурса была теплой, дружественной, ребята покорили жюри и гостей мероприятия своими детскими непосредственными выступлениями, артистизмом и таланты были на лицо.

Победили сильнейшие: 1 место – Ткачева Елизавета(7 «В»), 2 место – Будагян  Арина(6 «В»), 3 место – Зиялова Анжелика(5 «В») – эти ребята награждены Дипломами конкурса «Живая классика». Остальные участники также получили Грамоты: Кирюшина Екатерина (7«Б»), Змиевская Алена (5«А»), Ульбабов Руслан (6«Б»), Перова Диана (6 «Г»), Казакова Анастасия (7 «Б»), Мишустина Софья (8 «В»), Макарова Юлия ( 8 «Б»), Курбанова Эльнара ( 8 «А»), Черноусов Александр (9 «А»), Богданова Татьяна (10 «А»).

Школьный этап конкурса юных чтецов «Живая классика» закончен, но не закончилось творчество. Впереди – новые свершения и победы.

Зав.библиотекой: Багренцева Галина Дмитриевна.

Дата последнего обновления страницы 22.07.2019